Меня лишили прав 15.02.13.и я досихпор не сдал 06.11.13,лишили на полтора года, смогу ли я вернуть права 15.02.13?

• г. Прокопьевск

Ответы на вопрос (1):

Срок наказания исчисляется с момента когда решения вступило в законную силу. Водительское удостоверение могло быть и утерянно. А вот право на управление возникнет через 1,5 года после вступления в силу решения.