Возможно ли оформить свой земельный участок по границе с соседями без их уведомления?

• г. Петрозаводск

У соседей земельный участок оформлен в собственность, возможно ли оформить свой земельный участок по их границе не ставя их в известность?

Ответы на вопрос (1):

При проведении межевых (кадастровых) работ необходимо составить Акт согласования границ земельного участка со смежными землепользователями.