Проблема с перечислением аллиментов - как узнать причину и действовать

• г. Лесной

Вот уже две недели мне не перечисляют аллименты. Бывшый муж работает юристом в Вуз банке. Бухгалтерия находится в другом городе. С быв. мужем не общаемся. Как мне узнать, что случилось и мои дольнейшие действия. Раньше, когда он работал в милиции я могла позвонить в бухгалтерию, а сейчас не знаю ее номер телефона. Я живу в Лесном Свердловской области, а бухгалтерия находится в Екатеринбурге. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья

должник должен извещать пристава о смене места работы. Узнайте в бухгалтерии по бывшему месту работы должника, куда направлен исполнительный документ. На период пересылки листа требуйте у пристава начисление задолженности по алиментам. Обращаться вам придётся к приставу, который возбуждал исполнительное производство.