Когда придут алименты от бывшего мужа - задержка из-за праздников?

• г. Мурманск

У бывшего мужа алименты в первых числах зарплата. Бухгалтерия, где он работает перечисляет алименты непосредственно в бухгалтерию приставов, а те в свою очередь мне. Мы все находимся в разных регионах. Сейчас праздничные. Правильно ли я понимаю, что алименты будут после праздников?

Ответы на вопрос (3):

Да, вы всё правильно поняли. Необходимо учитывать нерабочие дни, так что скорее всего алименты вам придут после 10-11 мая.

Да видимо так. Ведь если бухгалтерия не работает кто перечислять будет.

Ждите деньги только к концу второй декады мая.