Я вас понял, что с моей стороны были ошибки.

• г. Москва

Спасибо за ответ! Мой вопрос№286813. Я вас понял, что с моей стороны были ошибки. И я вам хочу описать весь мой путь, и пожалуйста поправте меня, в чем я ошибся!1.Я платил алименты срок в срок, естественно перечисляя их на тот адрес, откуда на меня и подали на алименты, т.е адрес бывшей жены (где она не прописана).2.Затем я подал иск по месту прописки, естественно мне отказали т.к она не проживает здесь.3.Я подал в областной суд по месту проживания, отказали т.к надо подавать было в районный суд.5.Подал в районный суд отказ т.к она здесь не прописана.6.Я подал опять в областной суд и объяснил, что мне в рай. суде отказывают, и написал им (что она проживает точно там, привел примеры: алименты посылаю на этот адрес на ее имя, они обратно не возвращены, что на алим. Она подала от туда, что звонит она мне от туда и т.д)И областной суд видимо сам пересылает мой иск в райсуд, и вот наконец то райсуд присылает ответ: Направляется исковое заявление для выполнения требований ст.129 ГПК РФ.И в чем же моя ошибка? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

иск об оспаривании отцовства вам следует подать в районный суд по месту регистрации матери ребенка