Незаконная установка общедомового счетчика - как доказать и защитить свои права?

• г. Новочебоксарск

Я живу в многоквартирном доме с ОДН счетчиком. За последнее время показания по ОДн превышает индивидуальный счетчик. Но ОДН счетчик установила УК без согласия жильцов. Теперь я хочу доказать что он установлен не законно. Я послал письмо в УК чтобы мне предоставили акт установки ОД счетчика и протокол собрания на котором принемалось это решения. На это письмо я получил только акт установки ОД счетчика, а протокола собрания у них нет так как устанавливалась другая УК которая обанкротилась. Как мне дальше действовать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в ГЖИ и прокуратуру