Правовые акты, регулирующие возмещение ущерба общедомовому имуществу арендатором (нанимателем) квартиры и ответственность арендодателя

• г. Москва

Какими именно правовыми актами регулируется возмещение ущерба, причиненного общедомовому имуществу арендатором (нанимателем) квартиры? Несет ли в этом случае материальную или иную ответственность собственник жилья (арендодатель)?

Ответы на вопрос (1):

Елена

Жилищный кодекс РФ