Что делать, если арендодатель отказывает в возмещении ущерба при протечке крыши в арендуемом помещении?

• г. Тольятти

Помогите пожалуйста решить вопрос. Арендуем помещение (салон мебели), был дождь крыша протекла и часть мебели покоробилась. Написали заявление о возмещении ущерба. Пришел ответ, что Арендодатель не несет ответственность перед Арендатором за сохранность его имущества. Что нам в этом случае делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЗДРАВСТВУЙТЕ КАК МИНИМУМ ПРОЧИТАЙТЕ ВАШ ДОГОВОР, А ИМЕННО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.