Как указать место жительства и работы отца ребенка в заявлении на алименты, если их неизвестны?

• г. Люберцы

Куда подавать заявление на алименты, жили в гражданском браке, в свид-ве о рождении ребенка отец записан, место жительсто и работы отца ребенка не знаю, что в таком случае писать в заявлении в соответсвующей графе?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в суд можно по Вашему месту жительства.