Возможность возврата или обмена сотового телефона при автоматическом включении и отправке на экспертизу - что нужно знать?

• г. Тольятти

Могу ли я вернуть деньги или обменять товар на другой, если куплен сотовый телефон, и в течение 14 дней передан обратно, так как он автоматически включался при зарядке, магазин отправил телефон на экспертизу, при которой ответ ваш телефон исправен. И что нужно сделать если такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

можно провести независимую экспертизу...а потом с положительным решением выиграть суд...