Шансы на возврат квартиры для бабушки, которая переписала ее на семью покойного сына - как действовать?

• г. Пшемысль

Проблема заключается в том, что моя бабушка переписала свою квартиру на жену и дочь своего сына. Недавно он умер. Моя бабушка совершенно не знала что переписала свою квартиру на семью сына, так как она болеет. Писать и читать она не может. Врачи категорически отказываются предоставить справки о её болезни в суд. Подскажите если шансы вернуть квартиру, и если есть, то что нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

переписала в какой форме, договор дарения или завещание? и сколько времени с этой даты прошло?

Александр

доказывать что бабушка не понимала значения своих действий. не могла ими руководить. Для этого нужна экспертиза.