Проблема с залитием стены в офисе - сумма возмещения занижена или стоимость ламината завышена?

• г. Москва

По моей вине произошло залитие части стены в офисе. Сметчик ЖЭКа определил сумму возмещения, с которой я частично не согласна./завышена стоимость ламината/

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе провести независимую экспертизу и оспорить сумму в суде

пусть подают в суд, если вы не согласны, а вы будете оспаривать это в суде

Сметчик ЖЭКа не имеет полномочий производить оценку ущерба, ЖЭК может только зафиксировать в акте осмотра (обследования) "перечень повреждений" . Оценку ущерба может произвести либо независимы оценщик, либо эксперт, назначенный определением суда. Возьмите акт, в котором зафиксированы "повреждения" и обратитесь к независимому оценщику.