Вопрос о возможности удержания алиментов с пенсии по инвалидности при контузии

• г. Дзержинск

Удерживаются ли алименты с пенсии по инвалидности, всвязи с контузией? В законе написано, что не производятся взыскания с денежных сумм, выплачиваемые лицам, получившим увечья (ранения, травмы, контузии) при исполнении ими служебных обязанностей, и членам их семей в случае гибели (смерти) указанных лиц; С др стороны написано, что удерживается со всех видов пенсий.

Ответы на вопрос (1):

совершенно верно, если нет других доходов