Я бы хотел узнать, проходят ли суды по делам должника в выходные дни? Спасибо заранее!

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

В выходные дни суды отдыхают. Должники это не депутаты, которые не могут ждать...

Уважаемый Иван!

Гражданские дела судах рассматриваются в рабочие дни работы суда в соответствии с их режимом работы. Вы можете выяснить этот вопрос на сайте конкретного суда.