Проблема с взятием микрозайма - карточка съедена банкоматом, банк не отвечает, долг возрос в 6 раз - что делать?

• г. Набережные Челны

Хочу спросить, взяла микрозайм на 5000 т. р. в банке ЗАО Кредитный Союз. Деньги должна была снять с карточки, но банкомат сьел карточку. Я звонила по всем номерам которые мне давали, сказали что они мне перезвонят. Через некоторое время сама перезваниваю, телефон скидывают или не берут. С тех пор прошло 3 месяца, мне приходит письмо, что я дожлна 31000 т. р. Что мне делать? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Анна, доброй ночи! Увеличение суммы долга говорит о том, что Вы начали пользоваться кредитом. Обращайтесь в банк.