Как обратить законный процесс суда и решить проблемы при устройстве на контракт в армию, возникшие из-за конфликта с тещей?

• г. Челябинск

Ст.119 по примерению сторон, был конфликт с тещей, пытаюсь устроиться на контракт в армию возникает ряд трудностей, как обратить процесс в спять моего суда законно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Если Вы были привлечены к уголовной ответственности по ст. 119 УК РФ и дело было прекращено за примирением сторон, то в базе данных правоохранительных органов ВЫ будете значится как привлеченный к уголовной ответственности, судимости у ВАС нет.