Возможно ли обжаловать решение о прекращении ренты пожизненного содержания после смерти истца?

• г. Москва

Можно ли обжаловать в кассационном порядке дело по которому вынесено решение суда об отмене ренты пожизненного содержания с иждивением, если истец (рентополучатель) скончался после вынесения решения суда первой инстанции.

Ответы на вопрос (2):

Смерть истца не лишает Вас возможности защищать Ваши права

В зависимости от того, на какой стадии данное дело, какие сроки прошли. Обратитесь к юристу с документами.