Возвращение фильтров для воды - как расторгнуть рассрочку и вернуть товар?
199₽ VIP

• г. Новосибирск

Вчера вечером развели на на покупку фильтров для воды. Муж съездил с менеджером в офис и оформили рассрочку на год через банк. Он ни чего не платил, вручили ему эти фильтры и сказали что завтра придут монтажники. Вопрос такой, можем ли вернуть товар и расторгнуть рассрочку. В банк позвонили, сказали что в течении 2 дней возможно. А что с конторой делать где фильтры дали. Мы же так то ни чего не платили. Упаковка целая, ни чего не трогали. Все стоит.

Подскажите что делать...

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" вы вправе вернуть товар продавцу.