Необходимость операции по замене позвонка после производственной травмы - гарантии оплаты и возможности получения операции через федеральную программу

• г. Мыски

Производственная травма в 2010 году в данное время необходима операция по замене позвонка по заявлению на предприятие о гарантии оплаты за операцию в устной форме посылают обратиться в ЦГБ по месту жительства так-как такие операции делаются по федеральной программе в идеале стоимость 250 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Предприятие не обязано оплачивать ваше лечение, так как оно застраховало свою ответственность.

Все расходы должны поизводится из ФСС.