Как подать заявление в полицию о краже телефона, если все документы оформлены на жену?

• г. Курск

ДД,у жены украли телефон, она надеется на чудесное нахождение. Я за то чтобы писать заявление в органы. Смогу ли я подать заявление в полицию, если все бумаги оформлены на нее? заранее спасибо, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Писать должна жена Вам откажут в приеме заявления.Убедите жену