Через какое время после родов отец может уйти в декретный отпуск по уходу за ребенком на 1,5 года?

• г. Славянск-на-Кубани

Через какое время после родов отец может уйти в декретный отпуск по уходу за ребенком на 1,5 года?

Ответы на вопрос (2):

Срок не оговорен.Поэтому влюбое время

Здравствуйте, Людмила! Если мама ребенка по окончанию больничного по беременности и родам решит выйти на работу, то отец может сразу уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.