Раздел имущества при разводе - что происходит с детьми, квартирой, автомобилями и кредитом?

• г. Воронеж

Как будет делится имущество при разводе дети остаются с мамой детей 2-е несовершеннолетии квартира на пополам куплена две зеленки два авто у мужа на него оформлена а у меня в кредите и все остальное мебель?

Ответы на вопрос (1):

имущество, кредиты делятся пополам, от равенства долей суд может отклониться если будут на то основания