Влияет ли отсутствие уплаты земельного налога на покупку дачи с участком?

• г. Псков

Собираемся покупать дачу с земельным участком, но владельцу дачи не приходили квитанции об уплате земельного налога, старая бабушка просто не платила налог на землю с 1982 года. У нас могут быть проблемы при покупке такой дачи с участком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Для начала прошу ответить на мой вопрос.

Земельный участок поставлен на кадастровый учет и границы его определены?

Но одно могу сообщить, что проблем в приобретении указанного земельного участка и дачи возникнуть не может.

Но готов встретиться и предложить свою помощь в этой или иной спорной ситуации.

С уважением, Микрюков Алексей