Изменение суммы оплаты по счетчику на отопление - причины и способы проверки оплаты

• г. Кировград

У нас в доме стоит счетчик на отопление. Первый год когда поставили, сумма выходила ровно в половину меньше, а сейчас платим в прежнем обьеме. С чем это связано и как проверить берут оплату по счетчику или в полном обьеме?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос, Константин, в управляющую компанию, они должны пояснить исходя из показаний прибора учета или по нормативу предъявляют к оплате сумму потребленной тепловой энергии.