Подделка акта согласования границ земельных участков - возможное привлечение к уголовной ответственности

• г. Котово

Можно ли првлечь к уголовной ответственности лицо подделавшее акт согласования границ зеиельных участков или если акт признан недействительным. Дело в том, что в акте отсутсвует подписи другой стороны, моя подпись подделана, ттсутсвует подпись составляющего документ и отсутствует подпись заверяющего этот документ. По сути документ пустой.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, вряд ли. Во-первых, кто по Вашему мнению подделывал подпись и как Вы это собираетесь доказывать? В любом случае, практика показывает, что если документ признан недопустимым доказательством в гражданском процессе, то это влечет только гражданско-правовые последствия.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.