Неплатежи по кредиту - мошенничество и угрозы со стороны представителей банка

• г. Великий Новгород

Взяла кредит в банке, сложились некоторые финансовые трудности три месяца не платила. Сегодня мне пришло смс, якобы из банка, что по месту прописки направлен сотрудник банка, может ли все-таки явится? Потом перезвонила по указанному номеру телефона в этом смс, так от этого якобы сотрудника и маты летели и такие слова, что я посмотрю как вы запляшете когда вам окна приедут да выбьют, тогда сразу все нужные деньги найдете.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Екатерина. Возможно это не сотрудник банка а коллектор. Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности. Возможно вам пойдут на встречу.

Коллекторов -нет не правомочен у них должна быть доверенность от банка.