Куда обратиться чтоб спилили сухое дерево у дома?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста куда нужно обратиться, чтобы спилили сухое дерево, к председателю тсж обращались, но,толку никакого?

Ответы на вопрос (1):

либо вынудить председателя обратится в администрацию город(района) либо подавайте заявку сами.

Снос старых деревьев будет ими утвержден и направлен на исполнение с соответствующую службу.