Как получить квоту на операцию по флебэктомии на левой ноге в отсутствие специалиста-флеболога в Люберцах

• г. Люберцы

Как получить квоту на операцию по флебэктомии на левой ноге (заключение об операции дали в платном центре). Если В нашей поликлинике, по месту жительства, в Люберцах нет даже такого специалиста-флеболога!

Ответы на вопрос (1):

Марина, Вы должны обратиться в лечебное учреждение по месту жительства, чтобы Вам дали направление к специалисту в ближайшем к Вашему городу или в областное лечебное учреждение. После проведения обследования, врач принимает решение о направлении документов на рассмотрение комиссии здравоохранения по региону. Помимо медицинских документов в перечень направляемых на комиссию документов нужно приложить копию истории болезни, копию паспорта, копию медицинского полиса, страхового пенсионного свидетельства и заявление от Вас о предоставлении квоты на лечение.

Далее уже комиссия решает о выделении квоты и о назначении даты и времени проведении операции, на которую Вам надлежит прибыть в указанное комиссией место.