Проблемы с гарантией - телефон вернули с неполадками, обещали поменять, но ничего не меняют уже неделю. Что делать?

• г. Серпухов

Отдали телефон по гарантии, но его нам вернули с теми же неполадками. Нам пообещали поменять телефон на следующий деньЮно уже прошла неделя и ничего нам не меняют, Наш телефон так и остался у них в магазинеЮтак как мы отказываемся его забирать, потому что он сломан. Как долго нам ждать решения магазина и что нам нужно делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой на нарушение прав потребителей