Как разобраться с отказом в замене зимних сапог после механического дефекта?

• г. Новокузнецк

В феврале 2013 приобрела зимние сапоги, после 2 раз носки на каблуках отошло покрытие, обратилась в магазин 1 ноября (в начало зимнего сезона), у меня прмняли заявление, в котором я прошу устранить изъян, через 6 дней мне было отказано, указывая на механический деффект, как поступить далее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Вам следует составить претензию с просьбой вернуть деньги за не качественный товар и отнести в магазин, ели они вам откажут или не ответят, обращайтесь в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.