Как правильно представить собственников неприватизированных квартир на собрании о решении установки шлагбаума

• г. Москва

Мы хотим организовать собрание собственников жилья для решения об установке шлагбаума на въезде во двор. В нашем доме часть квартир приватизирована, часть - нет. Кто должен представлять собственников жилья неприватизированных квартир на таком собрании, чтобы его решение имело законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего вам стоит обратиться к уставу вашего ТСЖ, в котором указан кворум, порядок голосования и проч. Вполне возможно, что кворума собственников буде достаточно.