Как исправить неправильное оформление дубликата трудовой книжки?

• г. Новосибирск

Хотелось бы проконсультироваться:

- если у сотрудника на предыдущем месте работы неправильно оформлен дубликат трудовой книжки, на титульном листе отмечены данные не на момент заполнения и выдачи дубликата, а на момент начала трудовой деятельности. Как можно исправить данную ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Любые ошибки в трудовой книжке можно исправить, только исправления необходимо заверить подписью уполномоченного лица и печатью организации производящей исправления.