Условия гарантии при поломке ноутбука - кто оплачивает независимую экспертизу и доставку?

• г. Бокситогорск

Сломался ноутбук, есть на него гарантия-отнесла в магазин с претензией на возврат денег и на независимую экспертизу-получила ответ-если там вышла из строя сама система или была поломка по моей вине в виде того что он упал или была пролита на него жидкость и т.д. то я должна буду оплатить зкспертизу и доставку. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, да, данный ответ продавца основан на законе "О защите прав потребителей"