Вопрос о возможности возврата налога за учебу сына за 2013 год, если сумма превышает установленный лимит в 50 тыс. в год

• г. Уфа

Здравструйте! У меня вопрос! Если для возвращения 13%налога за учебу сына за 2012-13 учебный г.уплочено было полностью в ноябре 2012 г., а сумма не должна превышать 50 тыс. в год как мне сказали Положен ли возврат за 2013 год. квитанция датирована ноябрем. Сумма естественно превышает так как завторое полугодие 2012 е ипервое полугодие 2013 г.

Ответы на вопрос (1):

ой, я вам скажу что должны в любом случае сделать возврат, но как его сделать - это лучше к бухгалтеру.