Как решить вопрос с амнистией долга за электричество в арендованной сауне, возникшего из-за неверного расчета сечения кабеля?

• г. Санкт-Петербург

В арендованном помещение сауны долг за электричество 1500000. Как можно амнистировать этот долг, так как расчет велся из расчета сечения кабеля большей мощности, чем использовался?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день надо смотреть ваши документы аренды, провести экспертизу и еще некоторые юридические тонкости. Нужна помощь обращайтесь буду рад помочь.