Сколько стоит независимая экспертиза по признанию дома аварийным.

• г. Ейск

Сколько стоит независимая экспертиза по признанию дома аварийным.

Ответы на вопрос (2):

Стоимость зависит от организации, которая будет проводить экспертизу и от количества поставленных перед экспертами вопросов. Поэтому узнавать нужно именно у экспертной организации стоимость их услуг.

по разному, в моей практике до 30 т.р.