ДТП 22 октября - являясь единственным виновником и пострадавшим, какое наказание искать? Сколько времени займет закрытие дела?

• г. Москва

22 октября я попал в ДТП. За рулем был я, пассажиров не было. Я не был пьян. Виновником являюсь я. Единственный пострадавший я. Сломал ногу, мне сделали операцию, сейчас я себя чувствую очень хорошо даже хожу. Какое наказание ждет меня, если виновником являюсь я и единственный пострадавший тоже только я? И сколько времени нужно, чтобы закрыли дело? Прошу ответить если можно по подробнее. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дело должно быть прекращено, за нарушение ПДД административная ответственность, возмещение ущерба также по возможности провести грамотно. Обращайтесь, помогу