Наложение участка из-за ошибки в межевом плане - возможность исправления без суда

• г. Воронеж

Соседи сделали межевой план. По этому плану произошло наложение на наш участок. Выяснили мы это, когда хотели делать межевание. Соседи согласны, что произошла ошибка. Можно ли ее исправить без суда, поскольку соседи на это согласны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно, кадастровая ошибка может быть исправлена во внесудебном порядке.