Как получить пенсию за период с 1986 по 1996 год без бухгалтерских документов?

• г. Новосибирск

Как можно установить факт получения заработной платы в Казахстанском селе за период с 1986 по 1996 год для начисления пенсии? У меня имеется запись в трудовой книжке, но во время пожара в архиве сгорели все бухгалтерские документы, в связи с чем, нет возможности предоставить справку о размере заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь по месту работы в Казахстан.