Я отучилась на гигиениста стоматологического. И не давно узнала, что гигиенистам не идет стаж медицинский! Почему?

• г. Брянск

Я отучилась на гигиениста стоматологического. И не давно узнала, что гигиенистам не идет стаж медицинский! Почему?

Ответы на вопрос (1):

Почему?

Потому, что должность ГС не включена в список должностей и профессий, дающих право на назначение льготной пенсии.