Как составить исковое заявление для признания меня и семьи постоянно проживающими в квартире, не являющейся официально зарегистрированной собственностью

• г. Люберцы

Как правильно составить исковое заявление в суд на признание меня и мою семью постоянно проживающими в квартире, являющейся нашей с супругой собственностью собственностью. Но в данной квартире мы официально не зарегистрированы.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, а зачем это? Вы можете прописаться в своей собственности.