Нужна помощь - Как вернуться в выселенную квартиру после смерти гражданского мужа и действий родственников?

• г. Якутск

Ситуация такая, гражданский муж повесился у себя на работе. Через два дня пришли его родственники и выселили меня с шестилетним ребенком (его ребенок) при попустительстве участкового, который сказал выселиться в два дня. Куда обращаться. Чтобы вселили обратно. Родственники как и я в квартире не прописаны. В течение полугода ведь я могу проживать в данной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится в суд о вселение в квартиру, так как ребенок вашего сожителя и вы имеете право до 18 лет проживать в его квартире.