Здравствуйте у меня племянница живёт и работает в Хабаровске, но прописана она по другому адресу по этому

• г. Москва

Здравствуйте! у моей сестры имеется кредит,она не платила уже год,понабрала кредитов и не платит.с банков не тревожат,даже странно как-то...живёт она вообще по другому адресу ,а прописана в другом месте.работает неофиц. может по этому её и не беспокоят. и тут ей предложили хорошую работу в хорошей фирме,она переживает,смогут ли кредит. спец. связаться с ней,найти её как-то если она будет работать на новом месте по договору?не официально ,но по договору. (по договору ей необходимо предоставитьпаспорт,снилс и .т.д)я имею в виду по снилс с ней могут связаться из банкоы?

На прошлой работе (это было первое мое рабочее место) мне сделали СНИЛС. Я его в глаза ни разу не видел. Сейчас я уволился и устраиваюсь в другую фирму, но СНИЛС с прошлого рабочего места не отдают. Говорят, что в ПФР его потеряли. И они даже не могут назвать номер СНИЛСа. Это очень странно. А на новом месте работы просят старый СНИЛС или хотя бы его номер. К кому можно обратиться?

У меня такая проблема моя сестра живет в зеленограде своей жизнью. Но прописана она в другом городе и в квартире. Должна ли она платить за жкх если живет в другом городе? И еще вопрос. Мой парень живет со мной в моей квартире но прописан по другому адресу. Должен ли он платить за жкх?

Свекровь собирает документы всех членов семьи которые необходимы для программы желье для российской семьи я прописана не по адресу где она живет а вообще в другом городе... членом семьи являются ли только те которые прописаны в этом квартире или я тоже считаюсь если даже прописана по другому адресу.

Знакомая взяла кредит другому человеку, банк подал в суд, уже почти 2 года как прошел суд и приставы не могут ее найти так как она прописана в одном городе а проживает в другом, что будет если они и дальше не смогут найти ее?сейчас она хочет приехать и продать квартиру, в квартире прописаны 3 детей и она многодетная мать!

Здравствуйте) мой муж просрочил кредит в 2011 году, так как был в другом городе и не мог заплатить, потом выплатил сразу всю сумму.. в банках отказывают в получении нового кредита, говоря что плохая история.. муж сменил работу, работает официально, но даже на маленеький кредит на мобильный телефон отказывают.. когда ожно будет получить кредит? Как исправить историю если новых крндитов не дают, а прошло уже четыре года.

Я развелась с мужем. У нас не совершеннолетний ребенок, 2 года. Муж не платит алименты. Он не работает, прописан в другом месте. Что ему будет? Как с него могут взыскать, если его даже найти не смогут и он безработный.

Есть задолженность по кредиту в Приватбанке, сейчас Бинбанк. На момент взятия кредита работала в другом месте. Сейчас две недели работаю на новом месте. Может ли банк как-то найти мое новое место работы и отправить запрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был взят кредит обманым путем перед банком работала на другом месте а справка предьявлена с другой работыне платили 3 года связей с банком не поддерживали но недавно был звонок и автоматический голос сказал что мой долг продали коллекторской фирме! Как выйти из этого положения собствености никакой не имею прописки тоже нет не работаю спасибо за ответ.

Моя сестра наброла кридитов и визде укозала мой номер телефона как сестры теперь мне звонят с банков и просят оплатить её задолжность. И говорят что приедут пристовы и опишут имущество. .живёт и прописана она в другом городе.

Сестра прописана, в квартире, живет по другому адресу, набрала кредитов, все письма приходят на адрес прописки (где живем я и жена) имущества сестры в квартире где она прописана нет, могут ли прийти в квартиру по месту прописки сестры приставы (или еще кто) и конфисковать наше с женой имущество, чтобы погасить кредит сестры? Стоит ли нам с женой волноваться? Нужно ли доказывать что имущества сестры в квартире нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение