Нужно ли делать предоплату эвакуатору для того, чтобы он приехал и забрал машину, когда попал в аварию в дали от города?

• г. Челябинск

Нужно ли делать предоплату эвакуатору для того,чтобы он приехал и зарал машину, когда попал в аварию в дали от города?

Машина попала в аварию и её отвезли на эвакуаторе в гаи, теперь чтоб забрать машину требуют оплатить этот эвакуатор. Законно ли они требуют деньги за эвакуатор?

Мою машину машину погрузили на эвакуатор за не правильную парковку, после того как был выписан штраф ее сняли с эвакуатора (в тот момент когда я подошла она уже стояла на эвакуаторе) но водитель эвакуатора потребовал его оплатить и квитанцию дал об оплате. Насколько это законно, обязана ли я платить за эвакуатор?

Попала в аварию виновата не я, приехал эксперт оформил сказали заберут машину на экспертизу в другой город сами на эвакуаторе, должны ли забирать машину.

Попал в аварию на грузовой машине, я не виноват. Машина не на ходу. Страховая компания эвакуатор не оплачивает. Могу ли я взыскать деньги за эвакуатор с виновника аварии?

Парень выезжал из двора, зацепил чью то машину, заметили только когда приехали домой царапины на своей машине, осмотрели в приблизительном месте, где мог поцарапать машины - видимых повреждений у машин нет, а может просто не заметили, нужно ли позвонить в гибдд для того, чтобы не лишили прав? И что нужно делать?

Парень выезжал из двора, зацепил чью то машину, заметили только когда приехали домой царапины на своей машине, осмотрели в приблизительном месте, где мог поцарапать машины - видимых повреждений у машин нет, нужно ли позвонить в гибдд для того, чтобы не лишили прав?

Парень выезжал из двора, зацепил чью то машину, сразу не заметил. Заметили только когда приехали домой царапины на своей машине, осмотрели в приблизительном месте, где мог поцарапать машины - видимых повреждений у машин нет, а может просто не заметили, нужно ли позвонить в гибдд для того, чтобы не лишили прав? И что нужно делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в дтп я виновник. Мою машину забрали по поручению следователя для экспертизы на штраф стоянку га эвакуаторе. Сегодня пошел смотреть где машина спросил и мне сказали что когда буду забирать машину за эвакуатор нужно платить 12 т р. Законно ли это и стоянка явно частная или ип.

Мою машину забрали на штраф стоянку. Когда приехали забирать, работники стоянки сказали, что по мимо эвакуатора на стоянку нужно оплатить и со стоянки эвакуатор т.к страховка закончилась три дня назад. Плюс ещё оплатить пребывание машины на стоянке. Законно ли их требование в оплате эвакуатора со стоянки?

В РФ приехали на машине, но здесь попали в ДТП и машина в хлам, У нас РВП говорят что машину нужно на эвакуаторе гнать на границу. Зачем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение