Как обжаловать выговор врачу, не согласному с решением администрации и расписавшемуся в приказе?

• г. Элиста

Работаю врачом. Администрация вынесла выговор, хотя я сказала им,что с заключениями их не согласна. Однако, вне зависимости от моего мнения, ме ня попросили в приказе, что я ознакомлена с их решением. Имею ли я право обжаловать этот выговор, т.к. адвокат сказал, что расписавшись в приказе, я признала свою вину.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день! Расписавшись вы подтвердили свое ознакомление, а не согласие. Вы имеете полное право защищать свои нарушенные права законным способом. Удачи!