Что делать если мать пытаются ограничить в род правах оговаривая ее что она пьет! Имеют свидетелей а она одна ни чего не имеет!

• г. Сочи

Что делать если мать пытаются ограничить в родправах оговаривая ее что она пьет! Имеют свидетелей а она одна ни чего не имеет!

Ответы на вопрос (1):

не иметь она ничего не может, так как если она воспитывает ребенка, то можно взять справки-характеристики с места работы, с места жительства, с детского учреждения, что она принимает участие в воспитании ребенка, с поликлиники и т.д., кроме того орган опеки и попечительства должен обследовать условия проживания ребенка