Получение муниципального жилья от Департамента - возможность исключения из очереди при работе по схеме доход + квартира

• г. Москва

Фирма предлагает мне работу по схеме доход + квартира. Могут ли меня исключить из очереди на получение муниципального жилья от Департамента муниципального жилья и жилищной политики, если я подпишу с фирмой трудовой договор, мотивировав свое решение тем, что я дожидаюсь квартиры от фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! фирма Вам предлагает сразу квартиру получить или в перспективе? и каков будет статус этой квартиры - служебная? на какой срок? если ее не будет у Вас в собственности, и соответственно если вы сами не предоставите сведения в Департамент- то каким образом он узнает об этом? сейчас Вы где проживаете ? и в качестве кого?