Вопрос о возможности ухода в отгул без закрытия больничного - финансовое нарушение для работодателя?

• г. Тула

Могу ли я не предоставлять больничный (т.к. работаем на 2\3), а уйти в отгулы (их много), но не закрывать больничный. Я и работодатель согласны, но не явится ли это финансовым нарушением для работодателя?

Ответы на вопрос (1):

При первой же проверке работодателя и вас могут привлечь к уголовной ответственности.

Не может быть двух выплат за одно и то же время, хоть отгулов, хоть отпускных.

Закрывайте Б/лист и отгуливайте.