Вопрос отпусков - Может ли работодатель предоставлять отгулы за работу в выходные и праздничные дни в текущий выходной согласно графику 5/2?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли работодатель предоставлять отгулы за работу в выходные и праздничные дни в текущий выходной. По словам работодателя, он может предоставить положенные мне 5 дней с пятницы по вторник. График 5/2

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. нет, выходные (если они для Вас не рабочие дни) не входят в отгулы

Это касается также всех силовых структур?

Это всех касается. Как можно отгул в выходной дать? Эсли отгул это отдых?