Проблемы с правами и регистрацией - Как защитить себя и справиться с ложными обвинениями

• г. Сочи

Моя сестра проживает на территории мужа без регистрации паспорта (он порвал его), не работает! Он хочет ее ограничить в правах матери, обвиняя ее что она пьет! Была одна комиссия! Сейчас будет вторая комиссия свидетели подтвердили (за наличные) Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Предоставить суду своих свидетелей, которые опровергнут показания первых.